Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал СИЛА
Перевод: без перевода
Барса добыла трофей с перерывом в один год, что для каталонцев совсем не характерно. Ребята сыграли в финале Кубка Испании на высшем уровне и победили Атлетик со счетом 0:4. Все голы ушли в ворота басков на протяжении 12-ти минут. В плей-офф Лиги Чемпионов парни проиграли ПСЖ в трудном матче, который завершился со счетом 2:5. В чемпионате на счету коллектива 65 баллов и третье место. Команда отстает от лидера на пять баллов. Встреча с Хетафе состоится 22 апреля в 23.00. Соперник не сумел удержаться на высоких позициях и оказался во второй части турнирного рейтинга. Парни потерпели крах в Кубке Испании, не сумев выиграть у Кордобы 0:1.
Смотреть онлайн Барселона - Хетафе 22 апреля 2021 прямая трансляция в хорошем качестве HD 720 бесплатно