Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал СИЛА
Перевод: без перевода
Команда Мануэля Пеллегрини вышла в четвертьфинал в Кубке Испании. Ребята справились с Мультиверой, Спортинг Хихон и Реал Сосьедад. В чемпионате команда вышла на мировую с Севильей, а потом победила Сельту и Уэску. В крайнем этапе ребята разошлись мировой с Реал Сосьедадом. Команда не смогла отбить гол соперника в первом тайме, но потом восстановила равновесие. Встреча с Осасуной состоится 1 февраля в 23.00. Подопечные Ягобы Аррасате понемногу набирают баллы. Команда всухую проиграла Гранаде, вышла на мировую с Валенсией и выиграла у тех же насридов 3:1. Выиграть в схватке с Бетисом будет сложно.
Смотреть онлайн Бетис - Осасуна 1 февраля 2021 прямая трансляция в хорошем качестве HD 720 бесплатно