Страна: Германия
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
Боруссия накопила 57 баллов и на 6 отстает от Баварии. Парни занимают второе место. В крайних пяти этапах шмели набрали 11 баллов и находятся на третьей позиции по этому показателю. Команда вылетела из Лиги Европы, не сумев справиться с Рейнджерс, а в чемпионате была мировая с Аугсбургом. Хозяева сумели исправиться, победив Майнц и Арминию. В крайнем раунде была мировая с Кельном 1:1. Встреча с РБ Лейпциг состоится 2 апреля в 19.30. Быки на четвертом месте. Команда набрала 11-ть баллов в пяти этапах, забила 14 голов и 3 пропустила. Коллектив не проигрывает на протяжении шести этапов. В ЛЕ парни прошли в четвертьфинал.
Смотреть онлайн Боруссия Дортмунд - РБ Лейпциг 2 апреля 2022 прямая трансляция в хорошем качестве HD 720 бесплатно