Кубок Англии, начало матча в 16:30 по МСК
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал Матч ТВ
Перевод: без перевода
Челси вышел в четвертьфинала Лиги чемпионов после поединка с мадридским Атлетико. Команда победила с общим счетом 3:0. Аристократы не проигрывают на протяжении 14-ти матчей во всех поединках, где было десять побед и четыре мировых. Синие занимают четвертое место с активом в 51 балл. Вест Хэм идет с отставанием в три очка и обладает игрой в запасе. В кубковом розыгрыше ребята выиграли три матча, пропустив один гол и заколотив соперникам восемь. Встреча с Шеффилд Юнайтед состоится 21 марта в 16.30. Клинки на последнем месте в АПЛ с активом в 14-ть баллов. Команда один раз выиграла и пять проиграла в крайних этапах.
Смотреть онлайн Челси - Шеффилд Юнайтед 21 марта 2021 прямая трансляция в хорошем качестве HD 720 бесплатно