Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал Матч ТВ
Перевод: без перевода
В минувшем этапе Ланс играл на выезде с Ренном и выиграл всухую со счетом 2:0. Это уже шестая победа новичка элитного дивизиона. Еще у коллектива три мировых и три поражения. В начале осени у ребят был особенно успешный период, когда они набрали 13-ть баллов. Сейчас у коллектива 21 балл и восьмое место в турнирном рейтинге. Встреча с Монпелье состоится 12 декабря в 23.00. В новом чемпионате у коллектива два победных периода. В сентябрьском было три матча, а в ноябрьском четыре. В крайнем этапе была схватка с ПСЖ, которая закончилась выигрышем действующего чемпиона. Эксперты обещают результативный матч.
Смотреть онлайн Ланс - Монпелье 12 декабря 2020 прямая трансляция в хорошем качестве HD 720 бесплатно