Кубок Испании, начало матча в 23:00 по МСК
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал СИЛА
Перевод: без перевода
Хозяева неудачно выступают в чемпионате и постараются компенсировать в кубковых матчах. Расстояние до Реал Сосьедад, который находится на пятом месте, составляет десять баллов. В первом матче получилась мировая 1:1, так что любой из соперников сможет пройти в финал, если приложит усилие. В Кубке нужно выиграть всего два матча, трофей совсем близко. В четвертьфинале парни справились с Вильярреалом. Встреча с Атлетик Б состоится 4 марта в 23.00. Гости на два балла отстают от Леванте. В четвертьфинале парни справились с Бетисом, но сейчас им нужно забить больше одного гола, поэтому придется играть результативно.
Смотреть онлайн Леванте - Атлетик Б 4 марта 2021 прямая трансляция в хорошем качестве HD 720 бесплатно