Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал Матч ТВ
Перевод: без перевода
Железнодорожники занимают десятое место рейтинга. Команда на три очка отстает от восьмого места. В этом сезоне ребята 11 раз проиграли, десять победили и шесть сыграли вничью. До зимнего перерыва команда оказалась в опасной зоне, но в весенней части достижения значительно улучшились, сыграло свою роль появление Дзюбы. После перерыва парни допустили единственное поражение в десяти матчах, семь раз победили и два раза сыграли вничью. В крайнем этапе была мировая с Крыльями Советов 1:1. Встреча с Факелом состоится 20 мая в 14.00. Соперник всего на одно очко опережает зону переходных поединков. Команда на 12 месте с запасом в 27 баллов.
Смотреть онлайн Локомотив — Факел прямая трансляция 20 мая 2023 в хорошем качестве HD 720 бесплатно