Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал Матч ТВ
Перевод: без перевода
ПСЖ неудачно сразился с Брюгге в рамках Лиги Чемпионов. Матч завершился мировой 1:1 и продемонстрировал худшие стороны команд. С первых же минут на поле вышло звездное трио - Месси, Неймар и Мбаппе, но взаимодействие оставило желать лучшего. В чемпионате ребята стартовали пятью победами, в которых отличились другие игроки, а не звезды. Встреча с Лионом состоится 19 сентября в 21.45. Ткачи на старте сыграли неважно и находятся на седьмом месте. Первая победа была всего лишь в четвертом туре, в выездном матче с Нантом. В сражении со Страсбургом на домашней арене тоже была победа со счетом 3:1. В ЛЕ парни одолели Рейнджерс 2:0.
Смотреть онлайн ПСЖ - Лион 19 сентября 2021 прямая трансляция в хорошем качестве HD 720 бесплатно