Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал Матч ТВ
Перевод: без перевода
Лейпциг набрал 44 балла и находится на четвертой позиции турнирного рейтинга. В крайнем этапе парни победили Гройтер Фюрт и забили ему шесть голов. В начале прошлого месяца команда допустила поражение от Баварии, но в следующих 5-ти поединках накопила 13 баллов. С Фрайбургом была мировая, а с Кельном, Гертой и Бохумом - победы. Встреча с Айнтрахтом Ф состоится 20 марта в 17.30. Соперник набрал 37 баллов и находится на 9 позиции. С испанским Бетисом была мировая 1:1, она позволила коллективу выйти в четвертьфинал Лиги Европы, где состоится сражение с Барселоной. Ребята не проигрывают на протяжении четырех поединков, в которых три победы и мировая.
Смотреть онлайн РБ Лейпциг Айнтрахт 20 марта 2022 прямая трансляция в хорошем качестве HD 720 бесплатно