Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал Матч ТВ
Перевод: без перевода
Лейпциг находится на седьмой позиции турнирного рейтинга с активом в 18 баллов. Команда сенсационно разгромила Брюгге 5:0 в рамках Лиги Чемпионов и забила четыре гола еще до перерыва. В Бундеслиге парни не проигрывали на протяжении семи поединков, а в крайнем этапе не сумели справиться с Хоффенхаймом. В начале этого месяца ребята одолели дортмундскую Боруссию. В шести домашних сражениях пять побед. Встреча с Байером состоится 28 ноября в 19.30. Соперник на четвертой позиции рейтинга с активом в 21 балл. В Лиге Европы ребята выиграли у Селтика 3:2. На минувшей неделе парни выиграли у Бохума.
Смотреть онлайн РБ Лейпциг - Байер 28 ноября 2021 прямая трансляция в хорошем качестве HD 720 бесплатно