Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал Матч ТВ
Перевод: без перевода
Молотобойцы выдали настоящую сенсацию в минувшем этапе. Парни сражались с Тоттенхэмом и пропустили три гола от соперника, но потом сумели отыграться буквально на последних минутах. Команда заработала семь баллов в пяти этапах и находится на девятом месте турнирного рейтинга. В таблице большая плотность, так что ситуация может измениться в любой момент. В первых этапах парни не сумели выиграть у Ньюкасла 0:2 и Арсенала 1:2, но потом разгромили Вулверхэмптон 4:0 и Лестер 3:0. Встреча с Манчестер Сити состоится 24 октября в 14.30. Горожане переживают не лучший период. Команда на 11-м месте. Подопечные Хосепа Гвардиолы отстают от лидера на шесть балов.
Смотреть онлайн Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Сити 24 октября 2020 прямая трансляция в хорошем качестве HD 720 бесплатно